Dimenticato la password?
clicca qui
  • Azienda
  • Foto e Video
  • Il nostro Team
  • News
  • Marchi trattati
  • Aziende amiche
  • Sito Web

MARTINELLI MAURIZIO CORNICI INCISIONI DI ANTICHI MAESTRI

Scheda completata al :
16%
via l. bonincontri 22/24
00147 - Roma (RM)

Tel: 065139576
Fax: 065139576

Salva il tuo Qr Code

Attendere...

Descrizione

Specializzati nel montaggio conservativo di opere d'arte,cornici in oro fino,argento e legni pregiati.

Ricerche correlate

Antiquariato, mostra mercato di antiquariato, oggetti di antiquariato, mobili di antiquariato, restauro artistico, restauro artigianale, pezzi rari d'antiquariato, oggetti d'arte d'antiquariato, restauro artigianato artistico, mercato dell'antiquariato, , Cornici ed aste - vendita al dettaglio, Cornici vendita al dettaglio, aste vendita al dettaglio, cornici su misura, oggettistica di design, cornici d'arredo vendita al dettaglio, aste design vendita al dettaglio, cornici artigianali vendita al dettaglio, cornici d'arte vendita al dettaglio, Stampe artistiche, litografia artistica, tele artistiche, riproduzioni artistiche, stampe moderne, stampe astratte, stampe antiche, stampe decorative, stampe per arredamento, stampe d'arte, poster, arte contemporanea, opere d'arte, grafica moderna, manifesti originali

Orari d'Apertura

Lunedì dalle 09:00 alle 13:00 dalle 14:00 alle 18:00
Martedì dalle 09:00 alle 13:00 dalle 14:00 alle 18:00
Mercoledì dalle 09:00 alle 13:00 dalle 14:00 alle 18:00
Giovedì dalle 09:00 alle 13:00 dalle 14:00 alle 18:00
Venerdì dalle 09:00 alle 13:00 dalle 14:00 alle 18:00
Sabato dalle 09:00 alle 13:00
Domenica Chiuso